А хорошо ли мешать мусульманские имена со славянскими?...Шахид Петрович, ну что это такое!!! :(

Дуняша Плёткина Просветленный (42610), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Буц Профи (844) 12 лет назад
Если родители серьезно думают о будущем ребенка, то не смешают никогда, потому что это звучит коряво и иногда даже нелепо. А как известно: какое имя дашь лодке, так она и поплывет.
Остальные ответы
Дэгет Лебедева Гуру (3491) 12 лет назад
кто как хочет так и делает
Олька Оракул (61328) 12 лет назад
так все ж смешалось, как.... пусть живут все, как хотят и не мешают другим!)
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14086) 12 лет назад
Главное, чтоб рядом ничего подобного.
Виктор Зеленов Гуру (3783) 12 лет назад
Васисуалий Лоханкин - несомненно звучит гордо! )))))) Просто у родителей должно быть чувство меры и такт по отношению к собственному ребёнку. Раньше в советский период, детей называли и Ким (Коммунистический Интернационал Молодёжи) , и Ленор (Ленин организатор революции) и даже Трактор.. . ((((
Хитрая ЛисаПросветленный (28848) 12 лет назад
А еще Даздраперма (Да здравствует первое мая)
miu miu Оракул (80719) А кто-нибудь когда-нибудь реально видел хотя бы в документах хотьодну Даздраперму?
Виктор ЗеленовГуру (3783) 12 лет назад
И ещё. В детстве, знал я одну милую старушку (в соседях жили) по имени-отчеству Хавронья Пудовна... ))))
Хитрая Лиса Просветленный (28848) 12 лет назад
Знаете мешать несовместимое вообще нехорошо. Как вам например Анжелика Кривоногова или Эсмеральда Петровна? Можно и мусульманское имя такое подобрать, что будет органично сочетатся с русским отчеством.
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Кристина Козлова тоже красиво)
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
Ну есть же у нас в Думе Владимир Абдуалиевич Васильев))))
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172632) 12 лет назад
Мою подругу, например, зовут Таира - на мой взгляд, очень красивое имя.
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Винегрет полный получается))))))))))
miu miu Оракул (80719) 12 лет назад
Это знак уважения маме ребенка. Судя по славянскому отчеству, мусульманка в семье она. У нас есть приятели - он татарин, она - русская. своих близняшек назвали Ренат и Настя - типа поклон на обе семьи. Причем папаньку зовут Сирень. Ренат Сиреньевич и Анастасия Сиреньевна.