Может ли кто помочь советом-тьсобралась купить электронную книжку, перечитала массу отзывов-ругают все и вся, чего делат

Алмира Гарипова Гуру (2569), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
У кого-нибудь есть опыт общения с такими устройствами?
Дополнен 12 лет назад
Диагональ не меньше 9 дюймов...
Лучший ответ
Riverdancer Мыслитель (5863) 12 лет назад
Определитесь, что Вам больше подходит и с каким недостатками книги Вы готовы мириться. Подержите в руках. И покупайте. Удачи. У меня Sony PRS 950
Алмира ГариповаГуру (2569) 12 лет назад

знать бы еще какие недостатки у них бывают, так купишь, а потом куда деваться?..
Riverdancer Мыслитель (5863) Зайдите на сайт или на форум и не почитайте плюсы и минусы. ( У меня например книга не все форматы читает,) мне не принципиально. Определитесь, что хотите. Зайдите в магазин позадавайте вопросы консультантам ( покупать не обязательно).00000Знаю однозначно. Нужно брать чернила. Удачного Выбора.
Остальные ответы
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
а я тож читала-читала, в итоге взяла покет бук 602 с технологией "электронная бумага", плеером, и вай -фаем (последний не пригодился) . Пока довольна. Но диагональ у меня меньше.
Ёжка Просветленный (39898) 12 лет назад
Присоединяйтесь к массе знаюших людей ...хорошее не критикуют....
Алмира ГариповаГуру (2569) 12 лет назад
Да я бы с радостью присоединилась, так где оно - хорошее?..