Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём БАЗАР - ВАГЗАЛ????внутрях )) +++

Белый Лебедь Искусственный Интеллект (179820), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Али Вова Анас Мудрец (11524) 12 лет назад
спорят как правильно ногу танцевать
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 12 лет назад
тебе эта девочка нравиться? нет а какая тебе нравиться? а вот какая!!
Para Bellum Мудрец (10189) 12 лет назад
Первая тренировка борцов сумо.
Рыжик Мыслитель (9753) 12 лет назад
АсисяЙ!!!! Ну, усЁ понятно, и Страшно ИНтересно!!!! СПАСИБО!!!! Растет-Растет смена!!!!
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 12 лет назад
Вот мы и видим как родители разговаривают... мама все время наезжает, а папа ржет - Счастливое семейство
Оделиска Оракул (51607) 12 лет назад
один спрашивает... и де твой носок, другой отвечает- да ЗАЧЕМ он мне, я БАЛЕТОМ заниматьсо буду.... примерно так))))
DoctorDiezel Профи (929) 12 лет назад
они спорят о том, кого мама больше любит)
Я иногда..гуляю под дождем..))) Просветленный (26501) 12 лет назад
-Ты чё ,Лысый, памперс надел.. засцал?
-Это я-то.. засцал.. да на себя посмотри.. Лысый..))))
Gasja Искусственный Интеллект (340842) 12 лет назад
Стихи рассказывают:
Трататушки, трататушки,
Трататушки, тратата,
Трататушки, трататушки,
Трататушки - @опа!
***Красная туфелька*** Оракул (53473) 12 лет назад
Ты, грит помнишь, как всё начиналось.... Купила мама Лёше, отличные калоши! Калоши настоящие, красивые блестящие! Ах если бы калоши, купила их не Лёше.. . купила их бы Саше и стали б они наши!...)))
Кошка Просветленный (28579) 12 лет назад
Ты почему мой носок одел? быстро снимай.