Подскажите игры, где можно в 2-3 человека кооператив играть. Желательно через хамачи.

Андрей Шабуров Гуру (3610), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эдуард Шамионов Гуру (2891) 12 лет назад
КС 1.6 или Соурс!
Там не 2-3, а сколько влезет!!) )

Можешь в ФИФУ погонять! :)
Вика Искусственный Интеллект (136003) 12 лет назад
хамачи играет в любую игру где есть свой клиент для создания сервера
АлХиМиК Просветленный (29078) 12 лет назад
установите Tunngle - это альтернатива хамачи, у него свой клиент в котором комнаты и игр оч. много как раз на прохождение в кооперативe

Скрин с тангла:

На нём видно что там иг вообще оч. много в которые люди играют в кооп.
Михаил ПомеранцевЗнаток (290) 10 лет назад
По вашему, батла 2 это кооперативный шутер?
АлХиМиК Просветленный (29078) Я разве писал про батлу 2 ответ?