Счастье-знак качества ЛЮБВИ?

Снежана Снежка Просветленный (21771), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Евгений Ученик (44) 12 лет назад
Это психологическое состояние, при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего бытия, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (104929) 12 лет назад
Какой любви? не лги себе детка
Снежана СнежкаПросветленный (21771) 12 лет назад
бедняжка,мне тебя жаль....раз ты такой глупый. я люблю и любима,а вот ты кажется потерпел фиаско))))
Есения Просветленный (20223) 12 лет назад
Жизни полной любовью!..)
Источник: Доброго!..)
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) 12 лет назад
счастье это безусловно дети.... но женское счастье это гармония с любимым.... вот я знаю что он жив здоров и вполне счастлив без меня и что ..да мне тяжело но ему там хорошо и это тоже счастье
Источник: я не хочу больше испытывать эти чувства ...но все же теперь я знаю это- с привкусом горечи и лжи..
Gallaction Высший разум (107018) 12 лет назад
счастьЕ?
Источник: не тот адрес вселенной, Леди) _
Снежана СнежкаПросветленный (21771) 12 лет назад
а Вы видимо по адресу? и потом,спасибо за Леди,но таким пессимистом быть просто нельзя.
Gallaction Высший разум (107018) я реалист) счастье мимолетно)_
за мной последний танец Ученик (249) 12 лет назад
нет не знак качества это знак боли и обид
@NET@ Оракул (94661) 12 лет назад
ну, да тип того*******хех