сколько времени идут все записи в youtube? желательно в годах) а то мы поспорили с другом что он не успеет за жизнь посм

женя Василевский Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Каминская Профи (553) 12 лет назад
Более 1000 лет!
Источник: Гугл в помощь
???µ?·???°???????µ?? - Ученик (117) 12 лет назад
Согласно статистике на май 2011, в минуту на загружается 48 часов видео (24 часа в марте 2010 и 35 часов в ноябре 2010), а в день — 69 120 часов. Самый долгий ролик длится 596 часов.

увы, не успеет)
Артур Блохин Знаток (282) 12 лет назад
Человек за всю свою жизнь не сможет просмотреть все ролики. Потому что они длятся больше 1000-и лет.