Может ли кто-нибудь посоветовать какую электронную книгу купить, диагональ не меньше 9 дюймов?

Алмира Гарипова Гуру (2569), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shamanka Мудрец (10347) 12 лет назад
PocketBook Pro 902
ONYX BOOX M91S Odysseus

зачем вам такая дорогая игрушка?
5-7 дюймов вполне достаточно!
а за такие деньги можно купить планшетный компьютер.
Алмира ГариповаГуру (2569) 12 лет назад
Неудобно читать с маленького экрана, а 9 дюймов как книжная страница...
Shamanka Мудрец (10347) у меня ебук Qumo Colibri 5 дюймов - очень довольна. за 13-14 тыщ руб можно купить неплохой планшетник Viewsonic ViewPad с 10 дюймами экрана.