Что еще приводит к нарушениям вкуса?

.................................. Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Например, к нарушениям вкуса приводят травматические поражения лицевого нерва. Нарушения вкусовых ощущений нередко сопровождают эндокринные заболевания. Больные с жалобами на нарушение вкуса подлежат полному физикальному обследованию..
Дополнен 12 лет назад
Кирилл, неужели она такая????http://otvet.mail.ru/question/69395228/
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (104944) 12 лет назад
Когда она не бреет ноги пусси и не чистит зубы
Источник: А что ты думал за красивой аватаркой скрываеться богиня?
Остальные ответы
Светулечка))) Мыслитель (8422) 12 лет назад
Простуда, насморк, беременность...