почему успешные люди как правило имеют мало детей каму как не им рожать им то есть чем обеспечить целый детский сад?

Grant Просветленный (37943), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Брунгильда Искусственный Интеллект (134512) 12 лет назад
кто вам сказал? на стороне таковые как раз и имеют кучу детишек. а если и не кучу, так для бизнеса это хорошо. а то он помре, а дети все состояние и тот самый бизнес по кускам растащут. и где успех будет???
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 12 лет назад
потому и успешные что занимаются не только размножением
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Видимо запаса любви не хватает на большое количество детей. .
Им проще капиталами управлять...
Niko Искусственный Интеллект (103759) 12 лет назад
Успешный человек еще не значит - хороший человек, это раз. А в случае если люди хорошие и успешные а детей мало или нет - физическая невозможность родить ребенка.. . которая в свою очередь очень часто бывает расплатой за успешность (к примеру - профессиональные спортсмены...)
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 12 лет назад
Если у человека есть деньги, то он умный и много работает, значит у него есть чувство ответственности за будущее своих детей.
Когда человек глуп, у него одна цель-размножение и пусть растут, как сорняки вдоль дороги.
GrantПросветленный (37943) 12 лет назад
но он дает им в десятки раз больше чем имел сам в дестве в итоге выростает такое быдляженок капризный и не терпимый
Брунгильда Искусственный Интеллект (134512) каким воспитаете - таким и вырастет.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) 12 лет назад
А вам что, нужны полчища маленьких негодяев, которые потом вырастут в больших негодяев?
GrantПросветленный (37943) 12 лет назад
тогда зло пожрет само себя
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212781) Зло пожирает само себя только тогда, когда уже не остаётся добра. Не хотелось бы доводить до этого.
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
Так всегда, есть желания, но нет потребности, или есть потребность, но нет желания.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 лет назад
Нет такого правила у успешных людей! Если имеете ввиду в мутной воде, случайно разбогатевших нуворишей, - это другое дело! Постоянный страх потерять не честно доставшееся, а значит пойти по миру и отпрысков пустить, вынуждает занимать именно такую позицию!
Весна Оракул (87482) 12 лет назад
успешные люди как правило эгоисты и любят только себя)