Какие знания преобразовали Вашу Жизнь и сделали счастливым?..))

Светлана Искусственный Интеллект (134769), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Добрый денечек!
Благодарю за ответы!

Счастья Вам в Новом году!
Лучший ответ
Мужииик! Знаток (342) 12 лет назад
Мм... Личный опыт.
Просто не боялась пробывать то, что действительно самой хочется.
Остальные ответы
Веста Бриз Гуру (3519) 12 лет назад
Книги А. Подводного
Трам парам))Мастер (1543) 12 лет назад
а о чём они?
Веста Бриз Гуру (3519) На эзотерические и психологические темы. Самая моя любимая книга "Возвращенный оккультизм или повесть о тонкой семерке"
Currer Bell Оракул (85829) 12 лет назад
понимание того, что мы ни с кем не встречаемся и ни с кем не расстаемся

Радуг изумрудные осколки
Скрыты облетевшею листвой…
Почему слова прощанья колки,
Встречи происходят лишь весной?

Грозным маем, солнечным плетеньем
Позову в дорогу я тебя,
Наколдую счастье без сомнений,
Ты придёшь ко мне, любовь моя?

Слышен грохот звёздных перекатов.
Вновь пророчат горькую судьбу…
Чтобы ни случилось, я тут рядом…
Никуда уже я не уйду…
Источник: это моё любимое
Максим Искусственный Интеллект (206365) 12 лет назад
Как раз знания-то и лишили всяческих иллюзий насчёт счастья....
марсианка Оракул (53276) 12 лет назад
Ведические знания.
СветланаИскусственный Интеллект (134769) 12 лет назад
Можете перечислить несколько..?))
Благодарю...
марсианка Оракул (53276) Чего перечислять? информационные источники есть в интернете. ) наберите в гугле " ведические знания" и будет Вам счастье)
Трам парам)) Мастер (1543) 12 лет назад
фильм СЕКРЕТ
Андрей СеменюкГуру (3067) 12 лет назад
Да фильм классный!!!!Сам под впечятлением.К кстати там приведены знания толтеков.