посылка с вином

Дэгет Лебедева Гуру (3491), на голосовании 12 лет назад
Мне послали из Франции посылку,в числе прочего там находится бутылка вина, могут ли посылку отправить обратно адресату из-за этого или просто достанут бутылку?
Голосование за лучший ответ
Марина Макарова Ученик (110) 12 лет назад
Если посылка с описью вложения то не могут. При получении проверьте прсылку по описи.
bobr461 Мастер (2430) 12 лет назад
Пересылка алкоголя в международных почтовых отправлениях запрещена. Так что могут развернуть посылку на таможне.