Вот че ерепенятся..сказал мужик сидеть ..значит сиди и молчи?)))))))))))

созерцающий Просветленный (27285), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
//// Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
Так тты и так сидишь))) чего еще нужно?
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
собачек дрессируешь? ? так они тож мужского полу!)))))
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Так понос словесный мож! Воть! )))))))))))
Юленька Маликова Знаток (446) 12 лет назад
Мало ли что идиот сказал. Пусть сам сидит и молчит. А я пошла по своим делам.
Вредн@я Мил@шка Ученик (199) 12 лет назад
А можно я на диванчике полежу, пока мужик не успокоится ...))))))
Ируня Искусственный Интеллект (104062) 12 лет назад
ага, щщаз!))
созерцающийПросветленный (27285) 12 лет назад
оть опять мелочь по ответам прыгает)))))))))
Владелица Вселенной)) Искусственный Интеллект (488069) 12 лет назад
Конечно)) ) Со словами.... "Да любимый, конечно любимый"))))))))
Ирина Чобан Мастер (1991) 12 лет назад
У меня футболка есть, любимый дал денег сказал, купи что хочешь, ну купила себе платье и туфли, скидки были, деньги остались, не приносить же мне их домой, шла по подземному переходу, зашла и заказала себе майку "мужчина всегда прав" и пришла к нему на работу, все мужики хвалили какая у него правильная девушка))) ) одеваю тока когда с ним!
***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146) 12 лет назад
опять ты там всех затыкаешь???))))))))))))))))
Источник: да не буду я молчать)))))))))) приветики
созерцающийПросветленный (27285) 12 лет назад
ну чтто ты лисенок ))) мы спорим)))))))))))
J'aime les femmes Мастер (2365) 12 лет назад
Ты что, у нее зарплата 30тыщ, как мой ужин правда без цветов, надо же типа люди тоже выпендриваться)))
FORTUNATE Мудрец (10373) 12 лет назад
mda...toj mne hozyain taigi.))))rjach raspiraet.