посоветуте недорогую систему видеонаблюдения.

Алекс - ей Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Хочу поставить камеру на улицу возле своего окна чтоб снимала всех кто заходит и выходит в подъезд с записью на жесткий диск чтоб потом приходя с работы можно было просматривать

Какой то нехороший человек поджигает газеты в подъезде. Дом деревянный.
Дополнен 12 лет назад
Да на жесткий диск
Лучший ответ
Death Monster Corp. Оракул (74268) 12 лет назад
гыгы.. а што ему помешает твою камеру сжечь:)).. ты только уточни она на свой жесткий диск должна писать или все таки по кабелю на комп?:)))