мужчины,а если у нас наступят времена,когда можно будет иметь несколько жен - сколько вы бы хотели?))..я семь,на неделю)

<O_O > Оракул (59881), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Чумаченко Мастер (2453) 12 лет назад
не льсти себе юноша
&lt;O_O &gt;Оракул (59881) 12 лет назад
никогда себе не льщу..
Максим Чумаченко Мастер (2453) малышь так бы тут не сидел с дибильными такими вопросами.некогда было.успехов
Татьяна Мыслитель (5858) 12 лет назад
А прокормишь семерых то?
&lt;O_O &gt;Оракул (59881) 12 лет назад
а кто сказал,что я всех кормить должен? у нас равноправие полов...все на раб!)
Рыжик. Мудрец (18708) 12 лет назад
Моя браницца будет если кого ещё приведу....)))))
в Греции усё есть Просветленный (30517) 12 лет назад
я б хотел менять ..в специальном пункте обмена жён... ежедневно 8)
Дмитрий Е Мыслитель (6453) 12 лет назад
а сил то хватит! ? нарвёшся на нормальную чику, она из тебя весь сок высосет, вырвет сердце, бросит его в миксер, и нажмет кнопку..
Ванур Кайлов Мастер (2375) 12 лет назад
Три жены это оптимальное количество.
walter Оракул (56688) 12 лет назад
тещ тоже будет семь))))) хех.. .
нет уж...))) )
если по любви и одной хватит... на всю жизнь...)))
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Скоро наступят! ((( Коран разрешает правоверному иметь 4 жены ...Но сперва обрезание!!!))))
&lt;O_O &gt;Оракул (59881) 12 лет назад
не на обрезание не соглашусь...официально вряд ли будет)