Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кто участвовал в груповухе?хочется потом еще?где смелые или мышаты серые))))))))))))))

андрей арловский Гуру (3884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
А групповуха - это сколько? Три - это куча? Два мужчинки и я - это групповуха? Мне не понравилось, я с одним ушла.
андрей арловскийГуру (3884) 12 лет назад
ушла походу еще с другим))))те два хоть кончили?
Абросимова Н.А. Просветленный (30385) Ушла с одним, а один остался... Уж чего он там без нас делал - не моя печаль, пить надо было меньше...
Остальные ответы
Бархатная Попка Высший разум (120155) 12 лет назад
Не участвовала и не собираюсь
секс для меня это не спорт, а душевное увлечение, которое может проявляться только к одному человеку единоразово
ну и физическое тоже
`”*°•.✿❤ℳĬℓ๖ۣۜК๖ۣۜА ❤✿•°*”` Оракул (87809) 12 лет назад
бывает)))) )

не хочется, но все разные, для некоторых это потом зависимость)))
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) 12 лет назад
Так хватит уже самому- то)) ) Пригласи партнёршу)) ) И будет тебе групповуха))))))))
андрей арловскийГуру (3884) 12 лет назад
так сколько тебя звать можно???)))))
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) Чёт не припомню,чтоб звал)))))))))))))))))))))))))))))
андрей арловскийГуру (3884) 12 лет назад
давай замутим на завесть всему мейлу?))))
Олимпиада Искусственный Интеллект (130111) После этого, Вы,как порядочный мужчина, должны будете на мне жениться))))))))))))