Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чтобы поцеловать мужское достоинство нужно встать на цыпочки или упасть на колени?

*...@HH@...* Гуру (4066), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
уточняю - это умная голова или просто член))))
Лучший ответ
Анатолий Харьковский Просветленный (26081) 12 лет назад
Может я чего то неправильно понял! ? Но все зависит на какое достоинство богат мужчина) ) Если это мосх, то его никак не облобызать) ) А если то шо у меня....))))))
Источник: Привет, красавица! ! Я тебя уже поздравлял с НГ?)))))
*...@HH@...*Гуру (4066) 12 лет назад
Нет, вы меня вообще ещё ни с чем не поздравляли!) а на счет вопроса...я как раз и хотела узнать, что для мужчины приоритетней)))))..а про мозх мона и в лобик чмокнуть)))))....а ваше похвальство не доказательно, а только лишь аппетит возбуждает, а мне эт не к чему), хотя приятно)))))))
Остальные ответы
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266151) 12 лет назад
Сейчас узнаем !!!
Источник: привет. ))))))))))))
*...@HH@...*Гуру (4066) 12 лет назад
Привет!)))) щас!))))
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266151) Где целовальники ???
Andrej N Оракул (57194) 12 лет назад
целуй
*...@HH@...*Гуру (4066) 12 лет назад
считается, что мужчина умнее женщины и этим он от нее отличается, одновременно такая же позиция и у члена. Вопрос - какая головка достойней первого поцелуя)))))))
Andrej N Оракул (57194) там, где губы