Любить - это счастье, дар, труд или наказание???.

Другая ... Искусственный Интеллект (125115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NRG Мудрец (14211) 12 лет назад
мучение. проще без чувств.
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 12 лет назад
кому как..)))))))))))))))))) )
но он сказал. . что я ему - наказание. . самое легкое))
Светулечка))) Мыслитель (8422) 12 лет назад
Любить невзаимно-наказание. Любить взаимно-счастье, причем очень большое и неземное счастье...
Андрей Казенцав Оракул (77204) 12 лет назад
Вот как-то всё вместе.... но с начало конечно счастье...))))
Gallaction Высший разум (107007) 12 лет назад
Влюбом случае, это самое светлое, что мы испытываем проживая жизнь) _
Источник: добрый) _
Другая ...Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
Взаимно))) Приятного дня!
walter Оракул (56688) 12 лет назад
а зачем задумываться?? ?
когда любишь не думаешь об этом...)))
Ирина Чобан Мастер (1991) 12 лет назад
Счасть! Проверянно на себе, даже если любовь безответная, то все равно счастье!
Неземная с Альдебарана Мудрец (17799) 12 лет назад
Когда люди научаться ЛЮБИТЬ, тогда они поймут СЧАСТЬЕ, чтобы это познать ТРУДится мозг и это не наказание, а ПОЗНАНИЕ)
за мной последний танец Ученик (249) 12 лет назад
наказание с этим чувством у меня одна боль
WinterCherries Просветленный (24976) 12 лет назад
Любить - это счастье, дар, труд И наказание...
*к@ПлЯ_$4а$ТьЯ* Мыслитель (6174) 12 лет назад
любить.... это жить.... а сама жизнь... это все то что ты перечислила)))
Источник: привет)