Как выключить pioneer avh-2300dvd. Как полностью выключить данную модель магнитолы? Садит аккумулятор.

Анюта Воронова Профи (526), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
M@shinist71 Просветленный (29983) 12 лет назад
Скидывать "массу" с аккумулятора. Или установить на плюсовой провод магнитолы отдельный выключатель. У современных магнитол только ток покоя - около 2 Ампер, так что если батарейка уже старенькая, да на холоде, - не мудрено что магнитола её сажает.
Правда стоит учесть что после полного отключения нужно будет снова настраивать радиоканалы, эквалайзер, аудиоэффекты, часы и. т. п.
Остальные ответы
Макс Мыслитель (6530) 12 лет назад
магнитола значит не правильно установлена, в режиме ожидания когда машина заглушена у нее минимальный ток потребления.