программа (игра)

Евгений ооо Ученик (96), закрыт 12 лет назад
слышал что есть какая то программа на комп позволяющая подготовится к экзамену там типа выбираешь машину, ездишь по городу обращая внимания на всякие знаки
Дополнен 12 лет назад
что за программа?
Лучший ответ
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
Нид фо спид :))
нет таких адекватных программ
Остальные ответы
Саша Л. Мыслитель (5520) 12 лет назад
Кстати есть. Только если серьезно к ней относиться, а не тупо поиграться.
ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение
Год выпуска: 17.07.2010
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Geleos Media Inc
Издательство: .
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Читаешь ПДД, слушаешь лекции, проходишь упражнения на площадке и по городу. Рассчитана на 30 дней, я прошел дней за 5-10 и в автошколу я пришел реально готовым к экзаменам (по теории (ну и теория вождения и выполнения упражнений) )
А если тупо поиграться - то в интернете полно 3Д инструкторов...
Источник: http://www.torrents.vsi. ru/viewtopic.php?t=451089 (убрать пробел)
foster0554 Гуру (2874) 12 лет назад
3D иструктор. Я пробовал, даже руль подключал с педалями. Мне лично не понравилось. Это игрушка, несерьезная вещь. Если хочешь реально подготовиться, катайся с интруктором.