Какие прикольные клички можно придумать собакам?)) ) Какие прикольные и необычные клички можно придумать собакам?))

Юля - Знаток (310), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Аленка Петрова Ученик (166) 12 лет назад
Чебурек, Кекс, Экстрим, Стёб, Бумер, Рубль, Ботокс, Тюнинг, Айфон, Мерзавчик, Бамбук, Бот, Пельмень, Упырь, Кокос, Моряк, Пижон, Пуля, Джек Потрошитель, Капут, Ботинок, Носок, Мамбо, Бакс, Малец, Снигерс, Медвед, Каннибал, Фрикаделька, Пентагон, Крейзи, Стиляга, Нигер, Попса, Крендель, Миксер - прожорливому, Хаггис, Гугл - если любит искать, Дизель, Тарантул, Гоблин, Гризли, Альфонс, Росинка, Борщ.))))))))))))))
Остальные ответы
Валерия Барчан Знаток (375) 12 лет назад
тошка, шарик, ричард, Филя, Масик, пуФыстик, лапа, пушок, ну и просто гуфи
Lina Мыслитель (8177) 12 лет назад
у знакомых собаку зовут Совесть, сокращенно Сова (ударение на О) . можно еще назвать собаку Охрана, сокращенно Охра.
Ольга Наливкина Мыслитель (8316) 12 лет назад
это для котов, но есть и универсальные http://cat.mau.ru/5/
Polina Гуру (3179) 12 лет назад
.У знакомых хаски зовут Зефир. .
Когда мы раньше хотели взять шнауцера, хотела назвать Паштетом. .
Скотча у одноклассницы зовут Бумер. .
Как только не называют!) )
Extra Высший разум (157643) 12 лет назад
Кодак- у приятельницы коккера английского так назвали ( только вот фотографировать не умел или ловко притворялся ) ))),
кота Зефир (белоснежный и уши розовым отсвечивали) , У друзей кошек зовут Мымра и Рыся, собак Шумахер и Бублик, хомяка -Мячик.