Почем блондинок считают не особо умными?

kabura you Ученик (11), закрыт 12 лет назад
Вот я блондинка и я умная, все мне говорят, что у меня действительно светлая голова
Лучший ответ
Сергей Горев Знаток (483) 12 лет назад
просто стереотип такой устоялся.... не парься)))
Остальные ответы
Алекс Македонов Ученик (197) 12 лет назад
Этот миф придумали брюнетки
Пользователь удален Мыслитель (6549) 12 лет назад
Потому что одна блондинка-это всего лишь цвет волос, а другая-это состояние души. )
Стереотипы рулят
Ирина Мыслитель (6632) 12 лет назад
при окрашивании волос, т. е. обесцвечивании, действующее вещество краски очень пагубно влияет на МОЗГ!
Львов Максим Мастер (1040) 12 лет назад
Это всего лишь стериотип который широко распространился в обществе... Я против этого...
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
Потому что блондинки бывают только в белой расе.
Роман Владимирович Мастер (1786) 12 лет назад
Стереотипы надо разрушать. потому, что это лишь ложное мнение, увидали глупую девушку, замеетили что блондинка, И подумали: "ой так все они такие" и все, ошибочное мнение распростронилось. ну и многие девушки блондинки слишком сильно заморачиваются на своей красоте, что забывают про другое развитие в плане общения с людьми познавания окружающего и от того их и считают глупыми, надо саморазвиваться во всем.
Наталья Просветленный (38186) 12 лет назад
Потому что нам все завидуют! Вот и несут всякий бред
Источник: Всегда с Вами !