Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к девушкам! ! Какие диеты самые эффективные!! Говорят японская ничего. Какую диету вы используете?

Знаток (311), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
я бы не советовала сидеть нинакаких диетах, потом все равно наберете, я в этом не раз убеждалась! японская диета даже не пробуйте! знакомая сидела, всё соблюдала и нисколько не сбросила! надо просто правильно питаться, исключить жирное сладкое мучное соленое. кушать часто но маленькими порциями. после шести не есть. пить больше воды (1.5-2л в день). больше двигаться.
предлагаю утром есть кашку на воде, на второй завтрак творожок нежирный или йогурт, в обед суп нежирный с кусочком черного хлеба, полдник- фрукт кроме бананов и винограда, на ужин салат овощной или кусочек курочки вареной без соли. если вечером после шести очень захочется кушать выпить стакан кефира но не позднее чем за 2 ч до сна.
Остальные ответы
Не пользуюсь. Бессмысленное занятие. Не переедайте и физическая нагрузка. ( 3 раза в неделю играю в бадминтон)
никакие. После жестких диет (когда вес сбрасыывают в короткие сроки) вес возвращается снова и вдвойне. Есть все нужно в меру. Хорошо применять раздельное питание (не так сложно, у меня организм сам к этому пришел, только потом узанла, что есть такой метод) . Если хотите посмотрите мой кабинет, недавно отвечала на такой же вопрос.
Похожие вопросы
Также спрашивают