Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой муж служит в армии, но место на работе за ним закреплено. Платят ли что-то на работе

Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Платят ли что-то на работе или нет?
Лучший ответ
Это где ж такое счастье? Потому как в статье 83 ТК РФ прописано, что трудовой договор прекращается с работником по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон. А вот если он призван на военные сборы на определённый срок, то дейстительно рабочее место сохраняется. Но и в этом случае заработная плата не выплачивается, т. к. Ваш супруг находится на полном государственном обеспечении. И если в коллективном договоре прописано, что при выполнении государственной обязанности ему еще и зарплата причитается.. . Тогда - да. Поинтересуйтесь на его работе, что прописано в коллективном договоре.
Остальные ответы
Конечно же нет))) ) Просто идёт стаж, вот и всё!
Похожие вопросы
Также спрашивают