Зачем Путин кормит доллар?

Пользователь удалён Мудрец (11746), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серёга Головко Просветленный (29934) 12 лет назад
а так как его не кормя рухнет то т20 летний путь к привязке к доллару, затем к паре ЕВРО-ДОЛЛАР, шли они все эти годы а тут оказия что все те бумажки (отписки-расписки) 20летним займам вот-вот грохнутся с целой империей КАПИТАЛИЗМ, и в тот момент когда не потдержаных чем-то товарами или золотом рубли, вот и требуют от нас время чтоб как-то расхлебать ту мацу которую сварганили!
Остальные ответы
ЮРА 18RUS Мудрец (14462) 12 лет назад
За спиной у избирателей
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Что бы у дураков вопросы не иссякли.
Александр Моховиков Профи (890) 12 лет назад
Он как раз и не кормит. Кормить начали когда вступили в МВФ, это товарищъ Ельцин. А Путин просто хочет национализировать Банк России, потому что банк России практически не подчиняется государству
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) 12 лет назад
даже Сталин кормил доллар
его убили, когда он решил скинуть с СССР это долларовое ярмо
сам посуди - себестоимость крашенного фантика около 6 центов, а нам его впаривают как $100 купюру, то есть с ПРИБЫЛЬЮ В 170 тыщ процентов!!! !
вспомни, людоед маркс требовал убивать русский народ за прибыль всего лишь в 300%
по сути, паразиты США живут в коммунизме, бесясь с жиру
Витя МракобесовМастер (2052) 12 лет назад
ПРИБЫЛЬЮ В 170 тыщ процентов!!!!
-----------------------------------------------------

Сенсационная инфа для тех, кто с математикой не дружит-))))))))))
Константин ПетровИскусственный Интеллект (150340) 12 лет назад
элементарная арифметика!
в которой ты ДУРАК
Витя Мракобесов Мастер (2052) Валянок, я уже давно заметил, на этом проекте ты один из самых умных-))))))))
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 12 лет назад
Если кормит, значит его вклады не в рублях, а в долларах
Михаил Потапыч Мудрец (10063) 12 лет назад
Нефть и газ, продаваемые Россией за доллары и евро, на которые закупается импортная продукция (вместо того, чтобы развивать собственное производство) "кормят" доллар.
Василий Васюков Просветленный (34875) 12 лет назад
Вся эта братия, собирается жить там. Зачем всяким лужковым, абрамовичам, березовским, и всякой пиз.. до.. братии рубль и экономика, выкачают все ресурсы, засёрут здесь всё и за бугор- элементарно Уотсон!
Кэп Просветленный (47221) 12 лет назад
и не только доллар но и другие валюты в частности французкую. мы же вступили в ВТО так что ничего хорошего не ждите.
лила Мастер (1827) 12 лет назад
что бы для них выросли!!..
Добролюбова Белана Ученик (74) 12 лет назад
что бы людской рубль упал и люди отдали доходы им, ненасытным..!!