Что надо качать?

OverLord Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
У меня ноутбук Samsung 305V5A-S0A (AMD A6-3410MX APU WITH RADEON HD GRAPHICS) , когда я переустановил Windows, у меня удалились драйвера на видео. Я качал много драйверов, но игры не играются.
Голосование за лучший ответ
proxy Мудрец (14844) 12 лет назад
что значит игры не играются? (будет лучше если ответите в личку)
Сергей Шитов Мастер (2187) 12 лет назад
Почему всё валить на драйвера? Может ДиректорИКС не установлен.
тигр Гуру (2730) 12 лет назад
знающего знакомого пригласи купи ему 3-4бут пива и он установит тебе всё что хочешь