ПРи включении ноутбука через раз появляется черный экран с маленькой белой черточкой вверху и дальше не грузит

Fucker Профи (894), на голосовании 12 лет назад
ноутбук купил неделю назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Аль-Килани Ученик (99) 12 лет назад
У меня тоже такое было. Но было когда я его включал с подключенным зарядным устройством. Ну короче ты его включай без подзарядки. Как только включится доконца подключай зарадку
Вика Искусственный Интеллект (136007) 12 лет назад
и еще сделай обслуживание диска полное и желательно проф проверку харда на ошибки
может менять по гарантии-сыпется
Куржанова Мария Гуру (3852) 12 лет назад
может диск или флешка, внешнее устройство мешать включению.