Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень нужен ваш совет!Мой парень засовывает себе в задницу шахматные фигуры. Как его отучить от этого?

Марина Чистякова Мастер (1562), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!У меня есть маленькая проблемка с моим парнем. У нас ещё ни разу не было секса. =( Но он каждый раз мне рассказывает, как вечерами, когда родителей нет дома, он при мастурбации засовывает себе в анальное отверстие шахматные фигуры. В детстве, родители его очень били за то что он мастурбирует. Видимо у него осталась травма. Я очень переживаю что он может повредить себе что-то, потому что фигуры разные, особо опасен конь. Как мне ему помочь и обьяснить что так делать плохо. И что помимо тур и пешек есть ещё живие девушки, которые тоже хотят побывать на месте шахмат. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Наташка Солнечная Гуру (3515) 12 лет назад
предложи ему шашки)) ) может перестанет с шахматами баловаться!? ? +)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
андрей арловский Гуру (3884) 12 лет назад
намаж фигуры перцем или доску в бей плошмя)))))))))))))
Джина Фокс Гуру (3550) 12 лет назад
ахах)) ) ну так купи себе страпон и удовлетвори по самое "нихачу" своего парня)))
Я чеLOVEк Гуру (3766) 12 лет назад
Прикольный парень.
Руслан Конопелкин Мастер (1334) 12 лет назад
Есть такой анекдот: к врачу приходит мужик, жалуется, что болит попа. Врач осмотрел его, выписывает рецепт: взять трёхлитровую банку-туда литр кефира, литр огуречного рассола, потереть туда два яблока, ложку хрена, ложку горчицы. Всё это выпить.
Больной ушёл, сестра спрашивает у врача "а это поможет? ", врач ей "помочь не поможет, но пусть вспомнит для чего мужику задница! "