Я никого не слышу в Raid Call.

Павел Никитин Гуру (3034), на голосовании 12 лет назад
Драйвера на месте, в скайпе всех нормально слышу, динамики пашут и на музыку и на разговоры. Но именно в райд калл никого не слышу. Как лечить?
Дополнен 12 лет назад
Да нормально. Меня все слышат, по индикаторам я вижу, что мне говорят, но не слышу никого.
Голосование за лучший ответ
гуля Мыслитель (5389) 12 лет назад
хорошо ли вы разбираетесь в этой программе! ? возможно нужно войти в комнату для общения) или у вас нет доступа ( пароль дает создавший разговор)