Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Древний путешественник рассказывал,что видел в одной из стран быков с пятью ногами.шутил он?если нет, то что он имел вид

Юра Софронов Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у?
Лучший ответ
Денис Соколов Просветленный (28626) 12 лет назад
Он имел в виду слонов, так как принял бивни слона (зубы -клыки) за рога, а хобот слона за пятую ногу!
По моемк мнению это древнегреческий географ Страбон, так ак наряду с правдивой информацией его работы изобилуют такими ляпами!