Почему местные страдальцы,из тех кто никак не найдет себе подругу все сплошь мужеского полу?...

Профессор Оракул (55530), закрыт 12 лет назад
а девушек которые никак не найдут парня значительно меньше.Или просто они стесняются написать
Лучший ответ
Анечка Мудрец (11018) 12 лет назад
здесь оне могут ныть под прикрытием. мне кажется вообще тут сидят те девушки у которых все есть. зачем нам сидеть в сети если можно пойти привлекать парней на свет божий и ходить на свидания, выбирать.
ПрофессорОракул (55530) 12 лет назад
Нам? Ты что же женщина?
Анечка Мудрец (11018) а как ты думал?)
Остальные ответы
Саша ИВАНОВА Просветленный (30159) 12 лет назад
а они не здесь сидят - они на охоте)))
Снежана Снежка Просветленный (21771) 12 лет назад
эх.... ну че за мужики нынче пошли, им бы сидеть да плакаться, а чтоб пойти и приложить усилия в поиске половинки, так нет. страдальцы блин... правельно вы заметили.
Юрий Измалков Знаток (397) 12 лет назад
Реальная привычка к одиночеству и нежелание что менять, я девственик в 23 года иногда хочеться любви романтики, а потом понимаешь что привык так и не готов видеть рядом когото и вобще все устраивает