неприязнь к челу...выскажешь-?публично -?

Добрый Чел...О Высший разум (122877), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
чУдинка:):) Просветленный (34631) 12 лет назад
Добрый день, Михалыч: )

НЕТ, только лично!!!
чУдинка:):)Просветленный (34631) 12 лет назад
Что-то у тебя какая-то угрожающая Аватарочка...
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Моя неприязнь - моя проблема.. .
Зачем свои проблемы на публику выносить..?
Веста Бриз Гуру (3519) 12 лет назад
нет, никогда, я интроверт, все в себе...
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Ytn

Нет! Думаю ..не стоит.. .

Только Говно зацепи.. .

...столько Интересного о себе услышишь !!!

Мама ...не горюй !! )))
Весна Оракул (87482) 12 лет назад
нет, зачем, своё мнение оставлю при себе
Любовь Эткеева Искусственный Интеллект (115411) 12 лет назад
Зачем же человека обижать? Он же не виноват, что мне не нравится.
Львов Максим Мастер (1040) 12 лет назад
Если мое мнение не единично в публике, то да!
Helen Мыслитель (8318) 12 лет назад
Когда мне хочется кому-то гадость сказать я размышляю так: " Это я хочу сказать гадость", "Значит это моя гадость", "Значит это во мне что-то не так, раз у меня на уме возникла гадость". Так зачем же мою гадость говорить человеку, ведь он не виноват ни в чем. Гадость во мне, а не в нем.
Все подумаю так и не хочу никому ничего говорить, иду в себе разбираться. У нормального уравновешенного человека не возникает неприязни к кому-либо.
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
- Если ничем не грозит - почему нет = она ж НЕбезпричинно возникла.. так? = значит человек Прямо или Косвенно в твоей неприятни к нему ВИНОВАТ!
WorldCG Оракул (58261) 12 лет назад
Обычно лично... Но если сорвусь-могу и публично. Но маловероятно.