человек мигает на одноклассниках зеленым цветом?! с чего он зашел в инет? синим- знаю, что с телефона!

валентина медведчикова Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
про если вчо ..то сама знаю))))))
Дополнен 12 лет назад
ну есть же выход с телефона через WAP и ещё что то? забыла как называется выход, вот когда синим то через ЭТО? а если через выход WAP -то вроди бы как зеленым мигает.... (ну предположение)? ! где то читала или кто то писал ( не помню сейчас)
Дополнен 12 лет назад
не админы.... а знакомый у подруги мигает, а спросить стесняется у него.... гы-гы
Лучший ответ
Остальные ответы
я Знаток (280) 12 лет назад
в одноклассниках с компа мигает рыжим. если вчо