який э дитячий сайт для немовлят та дітей в Україні?

Юлія Чорномазюк Ученик (79), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зла_Я девочка from Moscow Мастер (1096) 12 лет назад
вы пишите на российском сайте на украинской мове.... респект и уважуха... .
тока Вас нихто не поняв.... шо вы тут размовляетэ.... =)))))

Ще раз и поруськи. Будь ласка... .

но боюсь не поможет.... в России один язык.... и на украинские сайты для детей никто не ходит... .
т. ч. простите сердечно.... вопрос не сюда....
Smith Govkovich Профи (968) 12 лет назад
називається ЛЕВКО. ІНФО тільки вводьте на англійській мові. а той хто написав "чаво-чаво? " нехай спочатку вивчить свою мову. не звертайте уваги на необтесаних цурбанів