высчитывают ли подоходный налог с оклада давшим мне на юбилей???

Андрей Франко Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
в кол договоре указано выплачивать оклад к юбилеям!!! с етого оклада высчитали налог!!!!должны ли они ето делать с етих денег????
Голосование за лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222079) 12 лет назад
Увы, да. Практически с любых видов дохода, кроме отдельно оговоренных в Налоговом кодексе.
Erna M Искусственный Интеллект (247717) 12 лет назад
Как и с любых других доходов, с премии к юбилею высчитывается налог