где можно скачать программу для измение голоса чтоб голос был как у звёзд?

Ты меня не знаешь! :D Знаток (335), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Малинкин Сергей Профи (817) 12 лет назад
эммм. у звёзд нет голоса =) за их музыкальное исполнение в живую надо сразу кастрировать, всё что мы слышим по радио и ТВ - уникальная работа звукооператоров и аранжировщиков =)
sm Просветленный (32514) 12 лет назад
Мало у нас "звезд" - теперь будет на одну звездюлину больше
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 12 лет назад
Вот тут одна вчера плакалась - изменила, а теперь все звуки на компе хрипят...