Скажите дочка хочет поступить в мед.колледж.Будут ли они проходить морг?

Татьяна Патрикеева Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юля Соловьёва Ученик (223) 12 лет назад
обязательно, но если по призванию, то не страшно
fasd fafgs Мастер (2195) 12 лет назад
конечно у меня полно знакомых учатся
Рустем Гуру (4729) 12 лет назад
с трупами точно будут дело иметь
-KiBa- Знаток (399) 12 лет назад
это смотря на какую специальность именно, если на фармацевта то нет а все остальные да
***** Профи (605) 12 лет назад
Конечно. Мимо морга точно не пройдут. Хотя, видимо здесь больше боится мама.
Юлия Балдина Мыслитель (9478) 12 лет назад
зависит от преподавателя. некоторые водят, некоторые - нет. и зависит от того, на какой удаленности от колледжа этот морг находится. некоторые преподы не водят в морг, ибо куда то ехать надо, а им лень)) ) наш колледж находился на территории больницы и морг был напротив прям) когда я была на 3 и 4 курсе наш преподаватель водил туда часа на 2. я очень любила там торчать))))