Не могу понять о чем сон

Олег Анатольевич Профи (620), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте помогите понять сон.Сегодня приснился сон что я в военный с военными был в деревянном доме показывал фотографий девушек своих и давал человеку деньги бумажные евро и там еще были солдаты пьяные к чему такой сон ?
И сегодня друг позвонил сказал что ему я приснился с бывшей девушкой он еще говорит мне во сне ты опять с ней а я да мы вместе хотя 4 месяца не общался с ней
Лучший ответ
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
видеть пьяных огорчаться а второй сон непонятно либо будущее либо кто то думает о ком то
Остальные ответы
Просто Лелик Оракул (58882) 12 лет назад
возможно соединение. деньги к счастью