90-ые годы

Свали с страницы сволоч Знаток (394), на голосовании 12 лет назад
Доброго времени суток. Я просматривал видеохроники смуотного времени 90-ых. Мельком показали военный урал, на который повесили имперский флаг. У меня возник вопрос: какие националистические организации существовали на тот момент, что делали и какие цели у них были, как и когда образовались? Также интересно, что эти организации, если они были, делали во время чеченских конфликтов. Если есть какой-нибудь материал, поделитесь пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Сергей Клапов Ученик (189) 12 лет назад
Ещё раз убили миллионы Русских, и ВСЁ.
sergione Оракул (85578) 12 лет назад
Погугли в яндексе "Национально-патриотический фронт «Память» "
Или вот ролик в тему: http://www.youtube.com/watch?v=-zwnZ97rZlY
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 12 лет назад
А делали все, чтобы развалить Россию вслед за Союзом на удельные вотчины мелких князьков. Даже официально объявляли о создании царства уральского. Не поручусь точно что на Урале, но дай бог памяти где то там. А по их заказу сколько сволочей по личиной журналистов разных изданий и телевиденья прославляли чеченских "повстанцев", которые мордовали и истребляли иноязычное население на Кавказе? Теперь из политкорректности не вспоминают сколько сотен тысяч пострадало до первой чеченской войны!
Свали с страницы сволочЗнаток (394) 12 лет назад
Ну а националисты за что боролись? О них передавали информацию? Они и хотели создать "царство Уральское"?
Анатолий Дузенко Оракул (71892) Неужели не ясно, что означает и к чему призывает лозунг; Россия для русских или Татарстан для татар! И это в государстве, где более сотни языков. Да в любой стране мира с такими политическими деятелями ведется война, причем, война на ПОЛНОЕ ИССТРЕБЛЕНИЕ! Это не только России погибель, как государству, но и людям полное исстребление и смерть. Вспомните Великую смуту. Конечно, века прошли и теперь трудно представить, но тогда Гражданская война и интервенция может напомнить слова героя из фильма "Чапаев" Ну, куды бедному крестьянину податься?!! А ведь это коснулось ВСЕХ! И тогда создавались независимые республики и царства. Все хотели диктовать и грабить, а кто тогда все прекратил? А 14 государств высадили свои десанты на территорию России и заявили территориальные претензии - это как, уже никто не помнит? Или теперь перевелись желающие оторвать кусок пожирнее ото всей страны и погулять на чужом горе? Есть еще и много.
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130456) 12 лет назад
Смотрите так же РНЕ Русское национальное единство и Баркашовцы. Это они участвовали в обороне белого дома и большинство погибших при осаде белого дома, и Останкино это как раз Баркашовцы.