Почему многие не видят закономерность в делах Бога?

Руслан Дячинский Мыслитель (7077), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Должны знать Мудрец (10801) 12 лет назад
а вы думаете они Бога видят?
не зная Бога и Его путей, как познать Его логику?
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211731) 12 лет назад
Ах да не понравились он всех утопил..хороша закономерность..обиженного в песочнице напоминает..
СэмхеймМудрец (16018) 12 лет назад
Да знать то не обязательно. Просто как у некоторых, нет пелены на глазах. Что кто-то придет и что-то сделает за вас.
Должны знатьМудрец (10801) 12 лет назад
и будте в покое! когда еще эта погибель....
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) 12 лет назад
Какого именно? В делах еврейского бога их и нет.
Должны знатьМудрец (10801) 12 лет назад
а другого нет!
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) Ну значит мы приходим к доказательству отсутствия бога. Т.к. чудаковатая (если не сказать прямо и более точно) личность, описанная в Ветхом Завете, богом являться не может.
Должны знатьМудрец (10801) 12 лет назад
с приходом вас!
а мы знаем Его!
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) Надеюсь знакомы лично, а не просто с чужих слов/писаний языком лялякаете...
Должны знатьМудрец (10801) 12 лет назад
лично! Он того желает! для того ТАК дорого заплатил!
Wood Finish Искусственный Интеллект (169834) Вы лично и персонифицировано знакомы с Богом. Не по писаниям, не опосредовано через какие то его проявления... А вот так вот: прямо и лично. Это хорошо. Зря вы только бросили прием галоперидола.
Должны знатьМудрец (10801) 12 лет назад
не вы писаний не знаете....

2Кор.13:13 Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами. Аминь.
Должны знатьМудрец (10801) 12 лет назад
1Кор.1:9 Верен Бог, Которым вы призваны в общение Сына Его Иисуса Христа, Господа нашего.

это и естьпризвание!

а вы призваны физические упражнения делать наклоны и обходы?

а ваши подколы немощны и стары..
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 12 лет назад
- Потому что Многим = ВООБЩЕ! ! не до этого. . не до созерцания
R**A S***A Мастер (2235) 12 лет назад
Не хотят
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211731) 12 лет назад
Ах да не понравились он всех утопил..хороша закономерность..обиженного в песочнице напоминает..
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211731) 12 лет назад
Ах да не понравились он всех утопил.. хороша закономерность.. обиженного в песочнице напоминает..
желтый с клювиком Мастер (1598) 12 лет назад
среди прочего из-за того, что сегодня как никогда, исполняются слова из 2 Коринфянам 4:4 ..
хрюстианин. Мыслитель (7594) 12 лет назад
Заняты собой-нарциссизм.
DemetraОракул (56192) 12 лет назад
менора согласна?!)
хрюстианин. Мыслитель (7594) Это общий честный ответ всех людей и народов.Только люди боятся это сказать выставляя себя как можно лучше.
Demetra Оракул (56192) 12 лет назад
я вижу. от этого не легче.
Сэмхейм Мудрец (16018) 12 лет назад
А про какую закономерность вы говорите?:)
Руслан ДячинскийМыслитель (7077) 12 лет назад
Своевременность пришествия Христа например)))
Сэмхейм Мудрец (16018) Это которое нынешнее или прошлое?:)
Ян Тролль Мастер (1026) 12 лет назад
Камень упал, породив 8 кругов на воде, а на следующий день я сломал ногу. То был знак!
Я сказал слово "морковка", в то время как патриарх перебирал четки, через неделю у меня случилась мигрень. Я получил по заслугам, грешник!
В позапрошлом году моя тетя пукнула во время проповеди. И где она сейчас? В мерседесе, едет на свою двухэтажную дачу. Но она несчастна, ибо деньги - зло, а у нее вскочил прыщ на губе.
За все надо платить. Только слепцы не видят, ай-яй, я пишу этот текст, щас молния вхуярит в комп, и ничо не отправится.
Руслан ДячинскийМыслитель (7077) 12 лет назад
Можете , когда хотите)))
Компенсатор_ХИскусственный Интеллект (270711) 12 лет назад
Как там молния? Погоди с ней: у нас на небе праздники, за электричество не плачено с 1 января. Вот праздники кончатся - мы те молнию то и захреначим!!
Ян Тролль Мастер (1026) а, у вас всегда так. Сегодня богохульнул - через несколько лет полюбас умрешь
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270711) 12 лет назад
Потому что они - обычные люди и не живут в мире фантазий. При желании можно увидеть и белочку. Многие уже видели.
Sakhipriya dd НФ Мастер (2226) 12 лет назад
Потому что у них нет ни глаз, ни ушей, а только дырки на черепе. "Имеющий глаза, да увидит, имеющий уши, да услышит"(Иисус)
Nilsen Мудрец (16118) 12 лет назад
потому как сами ждут многого от него
Зырин Николай Оракул (69727) 12 лет назад
9 Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, - шатаются, но не от сикеры;
10 ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.
11 И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "не могу, потому что она запечатана".
12 И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "я не умею читать".
13 И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
14 то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
(Ис. 29:9-14)
Человек имеет свободу выбора и неразумно поставил на первое место свои корыстные интересы вместо Божьих. Своекорыстные интересы отвлекают внимание человека от настоящих проблем.
4 ...бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор. 4:4)