Мыслям никогда не догнать слов, как России Америку?

sergione Оракул (85578), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бася Белая Мыслитель (9694) 12 лет назад
Вывод- думай, что говоришь !
Ivan Limar Гуру (3202) 12 лет назад
да Америка 200 лет только и знала что грабила. а Россию 200 лет грабили грабят. ДУМАЙ
nick nitupПросветленный (45168) 12 лет назад
бедная Россия! Если в не злая Америка - все бы как сыр в масле катались! Вот и думай....
slava2030 Знаток (361) 12 лет назад
Не пойму, а зачем её догонять? Жилось бы людям в России комфортно и пошла бы эта Америка боком.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 12 лет назад
России не то, чтобы Америку не догнать, а даже Швейцарию или Германию.
Потап Просветленный (20741) 12 лет назад
Да России Белоруссию бы догнать
WOLF Мыслитель (6282) 12 лет назад
как говорил Столыпин «Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии» . а покоя в этой стране нету