Почему не освещается провославная и др. серьёзные темы ?? -один бутор ...

Tallulah Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Westmi Мастер (1779) 12 лет назад
где не освещается? в ответах на мейле? на телевидение? на радио?... ну так есть передачи на культуре, есть радио, есть книги, есть интернет.. . просто у нас светское общество и большинству это не интересно, будет спрос будет предложение