я добавил статью на сайт,

Azick_91 . Профи (911), на голосовании 12 лет назад
он сейчас в первой деасяте в запросе, но я не давно обнаржил 7 граматических ошибок!

и вот вопрос, если я их иправлю, это может отразиться в позициах запроса статьи?

заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
NatalyZ Мыслитель (6226) 12 лет назад
позиции могут изменяться вне зависимости от ошибок. так что исправляйте ошибки.
Тем более - на Вашу статью ведет ссылка - она никак от Ваших ошибок не зависит.