Какими предметами домашними__ жена может встретить__мужа???

Есения Просветленный (20223), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Котова Мыслитель (5686) 12 лет назад
Предметы кухонной утвари всегда под рукой у хорошей хозяйки.
Black Equinox Просветленный (21918) 12 лет назад
каким бы не встретила, против кирзака 48 размера ни один предмет не устоит.
atom Мыслитель (6347) 12 лет назад
он на голодный придет, так что приготовь обед, истопи баньку, ну а потом постель и секас, а предметы должны быть на тебе, стринги и пеньюар,
Леся Гуру (4386) 12 лет назад
Кстати, только вчера новую скалку купила... Ну не для готовки же, в самом то деле ))
Волчица Мастер (2335) 12 лет назад
друг семьи, усталый, в постельке, убьёт его насмерть? Нефиг шляться!!!
Юля Порхун Гуру (2997) 12 лет назад
Если хорошее настроение, то с хлебом-солью, ну а если плохое.. . можно и с табуреткой:)))))