Wi fi на андроиде. Может кто и ответит?(Вопрос внутри)

Андрей Подстепнов Знаток (409), закрыт 12 лет назад
У меня в распоряжении 2 телефона андроид. LG и se. если я например на SE создам точку доступа wi fi, а через LG подключусь к ней (естественно тоже через вай фай) и буду качать с нетвердо файлы разные, то это будет бесплатно? и какая будет скорость? заранее спасибо!
Дополнен 12 лет назад
я же написал что ЧЕРЕЗ WI FI
Дополнен 12 лет назад
так как вай файл поймать не могу поэтому хочу чтобы один телефон раздавал вай файл а через второй подключица к этой сети
Лучший ответ
И Гений (56920) 12 лет назад
Если будут только передаваться файлы "лежащие" на SE к LG по Wi-Fi - то это будет бесплатно,
т. .к используется связь между двумя телефонами по Wi-Fi.

Если будет установлен выход в интернет от LG по Wi-Fi - то оплата скачанного объема целиком ляжет на владельца SE согласно его тарифного плана.
Остальные ответы
Clever Bot Просветленный (31861) 12 лет назад
Если gprs то скорость будет не супер если 3g немного больше ))
И это не бесплатно
Артём Данилин Мастер (2060) 12 лет назад
платить будешь за сам интернет, а интернет будет делится между 2 мя телефонами. скорость зависит от тарифного плана провайдера
Лихой Мужик Профи (704) 12 лет назад
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке))) ) Деньги будут списывать со счета SE. А скорость будет в 2-3 ниже чем была бы на SE.
Вопрос: зачем вам это надо?? ? Не проще ли подключить к инэту LG. Или воспользоваться стандартным инэтом и Wi-Fi?