что с кошкой?

Елена Профи (890), закрыт 12 лет назад
кошке 1г. заметили, что у нее мокрая попа, ничего не ест, еле ходит, лежит в основном под ванной. что с ней?
Лучший ответ
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
Если интересно - везите кошку к ветеринару. Это может быть все, что угодно. Может быть и пиометра (это гнойное воспаление матки) и вытекает гной, может быть кошку пнули (если вы об этом пишете, значит знаете, что такое возможно) . Во всяком случае, кошки до последнего "скрывают" свое плохое самочувствие, а если уж кошка отказывается от еды прячется - дело хреновое, поверьте моему опыту.
Остальные ответы
тимур Профи (585) 12 лет назад
проблемы с кишечником.
ЕленаПрофи (890) 12 лет назад
а что может быть? может пнули?
тимур Профи (585) все возможно.обратись ветеринару пока не поздно
Валерия Барчан Знаток (375) 12 лет назад
это проблемы с кишечником, везите её к ветирару
ЕленаПрофи (890) 12 лет назад
а что может быть? может пнули?
Anna Yakimovich Оракул (55848) 12 лет назад
умирает она
ЕленаПрофи (890) 12 лет назад
с чего такой вывод?
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Плохо ей. Эти вопросы нормальные хозяева ветеринару задают, а не на ответах. И не ждут, когда кошка там под ванной сдохнет.
ЕленаПрофи (890) 12 лет назад
прежде чем писать думать надо. это не моя кошка
T Искусственный Интеллект (106983) Ну вот и думайте, прежде чем писать. Тем более о чужих кошках.
ЕленаПрофи (890) 12 лет назад
нечего ответить не надо открывать вопрос, а советы свои оставьте себе
T Искусственный Интеллект (106983) Оставьте тогда ваши вопросы для раздела "гороскопы, магия, гадания". Кошка БОЛЕЕТ. Её нужно ЛЕЧИТЬ. Для этого существуют ВЕТЕРИНАРЫ. Через интернет болезни НЕ диагностируют, и лечение НЕ проводят. Достаточно доступный и исчерпывающий ответ???
Дмитрий К Профи (901) 12 лет назад
похоже на пиомтру
без лчения погибнет,
бегом к ветеринару
полостная операция.