Какие документы (лицензии, разрешения) нужны для открытия зоомагазина? Без торговли животными, но с лекарствами

Татьяна Заикина Ученик (79), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Если это типовой магазин: с кормами, аксессуарами, витаминами (они вроде как не относятся к лекарствам) , то никаких лицензий не надо?
И можно поподробнее об условиях для торговли лекарственными препаратами (провизор/разрешения/отчеты)?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 12 лет назад
Нужен работник с ветеринарным образованием...
Остальные ответы
Доктор Циник Оракул (84616) 12 лет назад
Это уже не зоомагазин, а ветеринарная аптека. К ней и требования другие - фармацевта иметь, а то и провизора.