Вопрос по покраске стен

Татьяна У Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Крашу стены в ванной на малярный стеклохолст. Покрасил в 2 слоя, как и написано в инструкции к краске (водоэмульсионка), но холст еще немного проступает. Можно ли положить третий слой? Не будет отслаиваться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (8596) 12 лет назад
Покрасте те места где "проступает", можно и третий слой "положить" ничего не случиться
g..ka Мыслитель (7255) 12 лет назад
третий многовато будет - может запузырить.. . после хорошей просушки только рискуйте
мальчик Мыслитель (6039) 12 лет назад
Если краска не по 300 р . / 10 л ., то не отвалятся и 4 слоя .
AMIR Просветленный (30984) 12 лет назад
перед покраской надо было прошпаклевать нааа 2 раза финишной шпаклевкой