Телеканал ТНТ приобрел 75% акций у компании Comedy Club Production. Как прокоментируете это?

Гром Чудесный Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Name Оракул (63290) 12 лет назад
Пацаны срубили бабло.
Остальные ответы
Ф.Ш.М. Мастер (1449) 12 лет назад
ТНТ - западная компания.
Пользователь удален Мастер (2289) 12 лет назад
не удивлюсь если через 2 года будет много сексульно озабоченных людей
Источник: всё что показывают по тнт - сплошная пошлятина
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 12 лет назад
только в камеди клаб не увидишь портретов путина и медведева
Кристина О Мыслитель (7314) 12 лет назад
Ребята сдуваются, а ТНТ и так их основной "потребитель"-им дешевле было купить саму компанию, через каждый раз платить за выпуск. Насколько я знаю, есть теперь отдельный канал Камеди-не знаю, чей.