переустановил винду на ноутбуке был вай фай а сейчас нету как настроить может прога нужна какая помагите!!!!

ВИТЕК Ученик (81), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
может, дрова позабыл с сайта производителя или с диска (если был)
KoskaDex Профи (582) 12 лет назад
Пропиши IP и DNS в центр подключений
Silent Знаток (400) 12 лет назад
Необходимо установить "дрова" на беспроводное устройство.... их можно найти на диске который должен быть при покупке ноутбука, если нет, то скачать с "инета"...