Нужна помощь.Коллеги ,медики чем облегчить состояние?

Живчик Мастер (1886), закрыт 12 лет назад
Коллеги ,медики чем облегчить состояние человека :продуло,болит шея ,всю ночь не спал(к врачам сроду не пойдет) Согревающая мазь не помогла.
Лучший ответ
Викниксор Мудрец (11427) 12 лет назад
Найз-дерьмо, диклофенак ретард 100мг. по1 табл в день. Дексаметазон о, 5 по
курс--2--3--3--3--3--2.
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (22802) 12 лет назад
Мазь со змеиным ядом на шею, таблетки Найз пить 2 раза в день (если не принимает гипотензивные препараты - ингибиторы АПФ) . Желательно купить воротник Шанца.
ЖивчикМастер (1886) 12 лет назад
Найз какой период принимать?
Дмитрий Просветленный (22802) Пока болевой синдром не пройдет. Желательно не менее 3 - 4 дней. Это шейный миозит, скорее всего.
ЖивчикМастер (1886) 12 лет назад
Спасибо!
Шуня Искусственный Интеллект (648185) 12 лет назад
намазать меновазином, сверху укутать шерстяным платком или прилепить перцовый пластырь
Хан Просветленный (21152) 12 лет назад
Хорошим обезболивающим.